Agenti di zona di Comwerk Riduci
Sicutool - Agenti Cliccate sulla zona di vostro interesse per conoscere il nome dell'Agente Comwerk a voi più vicino.

Piemonte & Valle d'Aosta

Daniele Brandolini Cell.: 335.236.024
Tel.: 011.4379.766
Fax: 011.4736.800
Carlo Roero Cell.: 335.7040.516
Fax: 011.9431.507
Davide Roero Cell.: 335.545.7520
Tel.: 011.841.363
Fax: 011.811.9264
Email: davide@davideroero.com
Roero Rappresentanze Tel.: 011.9431.703
Fax: 011.9431.507
Piemonte e Valle D'Aosta
   

Liguria

C & C Rappresentanze
Cell.: sig. Claudio Collura 348.2613839
Cell.: sig. Cristiano Gallino 328.2179906
Tel. Fax 010/714416
Email: cecrappresentanzesas@gmail.com

Lombardia

Renzo Gorla Cell.: 348.2641217
Tel.: 0331.658636
Fax: 0331.1570045
Email: regorla@tin.it

Enrico Tosi
Cell. 335.5457835
Email: tosi.enrico@virgilio.it

Varese, Como, Lecco, Bergamo, Sondrio, Brescia
Pavia, Cremona, Mantova

Bruno Penati

Cell.: 347.9803233
Tel.: 02.345761
Email: b.penati@gmail.com

Milano, Lodi

Trentino Alto-Adige

Norbert Pancheri Cell.: 348.3650650
Tel.: 0471.264406
Fax: 0471.406444
Email: pancheri@dnet.it

Veneto & Friuli Venezia Giulia

AMBRA s.n.c.
ambra.rappresentanze@gmail.com

Enrico Rampazzo
Tel./Fax: 049.8877245
Cell.: 348. 2351388

Giancarlo Turetta
Tel./Fax: 049.8644034
Cell.: 348.6550099

Emilia Romagna

Alfredo Nadini Cell.: 348.5633.939
Fax: 0541-671760 - 02.700.528.513
Email: alfredo.nadini@sicutool.it

Toscana & Umbria

Cravedi S.r.l. Cell.: Sig. Carlo Cravedi 335.6067.155
Cell.: Sig. Jacopo Cravedi 335.5429.889
Tel.: 055.633200
Fax: 055.630240
Email: agcravedi@tiscalinet.it

Marche

Stefano Taddei Cell.: 329 6180370
Tel.: 0721 54188
Fax: 0721 391793
Email: althimmy@libero.it

Abruzzo & Molise

Marco D'Alicandro Cell.: 3358092921
Tel.: 0859066758
Fax: 0859066758
Email: dalicandro.marco@tiscali.it

Lazio

2G Rappresentanze S.r.l. Cell.: Sig. De Rossi 335.337209
Tel.: 06.93496010
Fax: 06.93496010
Email: info@2grappresentanze.it

Campania

Catapane Rappresentanze S.r.l. Cell.: Sig. Bruno Catapane 392.3568563
Tel./Fax: 0823.493881
Email: catapanerappresentanzesrl@email.it

Puglia

Bove Tools Cell.: 347.6908690
Tel.: 080.5041965
Fax: 080.5018463

Calabria & Basilicata

Utmer sas di Fariello Giuseppe & C.
Cell.: 392.7588148
Tel.: 081.787.7387
Fax: 081.214.0790
Email: info@utmer.com
Web: www.utmer.com

Sicilia

Alfio Grasso Cell.: 336.882423
Tel.: 095.388662
Fax: 095.374377
Email: grasso.alfio@inwind.it
Province di Messina, Catania, Siracusa, Ragusa, Gela
Piero Purpura Cell.: 336.548884
Tel.: 091.8101052
Fax: 091.202610
Email: pieropurpura@libero.it
Province di Palermo, Trapani, Caltanissetta, Agrigento, Enna

Sardegna

Alberto Serra Cell.: 392.9858407
Tel.: 070.852834
Fax: 070.852834
Email: a.s.rappresentanze@gmail.com

Piemonte | Valle d'Aosta Liguria Lombardia Trentino Alto-Adige Veneto | Friuli Venezia Giulia Emilia Romagna Toscana | Umbria Marche Abruzzo | Molise Lazio Campania Puglia Calabria | Basilicata Sicilia

  
spacer
dummy